DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE REDONDO 20 W LUZ DÍA 4000 K 1500 lm, 90 LEDS, FLUJO LUMINOSO: 360°, MEDIDAS: EXTERIOR: Ø22,5 cm – ENCLAVAMIENTO: Ø20 cm. MARCO BLANCO. CRISTAL MATE. ÁNGULO DE APERTURA 160°, IP20, TENSIÓN: 220 – 240 V ~ 50 Hz, VIDA ESTIMADA: 25.000 h, CLASE ENERGÉTICA: F. INCLUYE TRANSFORMADOR
DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE REDONDO 20 W LUZ DÍA 4000 K 1500 lm BLANCO Ø22,5 cm
11,95€
DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE REDONDO 20 W LUZ DÍA 4000 K 1500 lm BLANCO Ø22,5 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,37 kg |
|---|---|
| Ángulo apertura | 160° |
| Dimable | No |
| Color | Blanco |
| Potencia | 20 W |
| Luminosidad | 1.500 lm |
| Tensión | 220 – 240 V – 50 Hz |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Grado de protección | IP20 |
| Temperatura de luz | 4000 K |
| Tipo de luz | Luz día |
| Clase energética | F |
| Medida | 5 cm, Ø22 x 3 |
| Material | Plástico |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.