DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE REDONDO 5 W, LUZ DÍA, 4000 K, 380 lm, 8 LEDS. MARCO COLOR BLANCO. ÁNGULO APERTURA: 120°, FLUJO LUMINOSO: 120°, IP20, 220 – 240 V ~50 Hz, VIDA ESTIMADA: 25000 h, CLASE ENERGÉTICA: F, MEDIDAS: EXTERIOR: Ø10,6 cm – ENCLAVAMIENTO: Ø7,1 cm
DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE REDONDO 5 W 4000 K 380 lm LUZ DÍA COLOR BLANCO Ø9 cm
4,25€
DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE REDONDO 5 W 4000 K 380 lm LUZ DÍA COLOR BLANCO Ø9 cm
Disponibilidad: 975 disponibles
| Peso | 0,068 kg |
|---|---|
| Ángulo apertura | 120° |
| Dimable | No |
| Color | Blanco |
| Potencia | 5 W |
| Luminosidad | 380 lm |
| Tensión | 220 – 240 V – 50 Hz |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Grado de protección | IP20 |
| Temperatura de luz | 4000 K |
| Tipo de luz | Luz día |
| Medida | Ø 9 cm |
| Clase energética | F |
| Tipo instalación | Empotrar |
| Material | Plástico |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.