DOWNLIGHT LED SUPERFICIE REDONDO 20 W 6400 K LUZ FRÍA 1500 lm, 90 LEDS, IP20. CLASE ENERGÉTICA: F, FLUJO LUMINOSO: 360°, ÁNGULO DE APERTURA: 160°. MEDIDAS: Ø22 x 3,5 cm, COLOR BLANCO.TENSIÓN: 220 – 240 V~50 Hz, VIDA ESTIMADA: 25.000 h
DOWNLIGHT LED SUPERFICIE REDONDO BLANCO 20 W 1500 lm 6400 K LUZ FRIA Ø22 x 3,5 cm
15,95€
DOWNLIGHT LED SUPERFICIE REDONDO BLANCO 20 W 1500 lm 6400 K LUZ FRIA Ø22 x 3,5 cm
Disponibilidad: 707 disponibles
| Peso | 0,432 kg |
|---|---|
| Ángulo apertura | 160° |
| Dimable | No |
| Color | Blanco |
| Potencia | 20 W |
| Luminosidad | 1.500 lm |
| Tensión | 220 – 240 V – 50 Hz |
| Temperatura de luz | 6400 K |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Grado de protección | IP20 |
| Tipo instalación | Superficie |
| Clase energética | F |
| Medida | 5 cm, Ø22 x 3 |
| Material | Plástico |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.