ESTANTERÍA METÁLICA SIN TORNILLOS DE COLOR AZUL/NARANJA/MADERA CON CAPACIDAD DE CARGA POR ESTANTE DE 150 kg. EL NÚMERO DE ESTANTES ES 5 Y LAS MEDIDAS (ALTO X ANCHO X FONDO) SON 1800x900x400 mm. TIENE ESTANTES DE AGLOMERADO DE 12 mm. PRODUCTO ESPAÑOL DE CALIDAD EUROPEA, MEDIDAS EN USO DEL PRODUCTO: 1787x877x410 mm
ESTANTERIA METALICA SIN TORNILLOS CON AGLOMERADO MADERCLICK 5/400 SIMON RACK
110,22€
ESTANTERIA METALICA SIN TORNILLOS CON AGLOMERADO MADERCLICK 5/400 SIMON RACK
Disponibilidad: 65 disponibles
SKU: 75153
Categoría: ESTANTERIAS METÁLICAS / TAQUILLAS
| Peso | 26 kg |
|---|---|
| Marca | Simon – Rack |
| Tipo | Estantería metálica |
| Material | Metal / madera |
| Medida | 1800 x 900 x 400 mm |
| Características | Producto Español | Calidad europea |
| Montaje | Sin tornillos |
| Número de estantes | 5 |
| Capacidad | Carga por estante de 150 kg Por nivel |
| Referencia fabricante | 458100025189045 |
| Color | Azul / Naranja / Madera |
| Modelo | Maderclick 5 / 400 |
Sé el primero en valorar “ESTANTERIA METALICA SIN TORNILLOS CON AGLOMERADO MADERCLICK 5/400 SIMON RACK” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
-
ESTANTERIAS METÁLICAS / TAQUILLAS
TAQUILLA METALICA PRO DESMONTADA SIMONLOCKER SINGLE 1/1 300 INICIAL SIMON RACK
162,95€










Valoraciones
No hay valoraciones aún.