ESTUFA DE 3 BARRAS DE CUARZO 220-240 V – 50 Hz, 400 / 800 / 1200 W CON SISTEMA DE SEGURIDAD ANTI-VUELCO. EMISIÓN INSTANTANEA DE CALOR. REFLECTOR PROTEGIDO. BASE ANTIDESLIZANTE. REJILLA DE SEGURIDAD. PROTECTOR DE SOBRECALENTAMIENTO. RECAMBIO TUBO: REF. 07905. DIMENSIONES: 50,5 x 19,5 x 24,5 cm
ESTUFA DE CUARZO 400 / 800 / 1200 W MODELO 3 BARRAS
26,45€
ESTUFA DE CUARZO 400 / 800 / 1200 W MODELO 3 BARRAS
Sin existencias
| Peso | 1,357 kg |
|---|---|
| Potencia | 400 – 800 – 1200 W |
| Tipo | Estufa |
| Medida | 5 cm, 5 x 19, 5 x 24, 50 |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Color | Negro |
| Modelo | 3 Barras |
| Sistema de calor | Barras de cuarzo |
| Características | Sistema de seguridad antivuelco | Emisión instantánea de calor | Reflector protegido | Base antideslizante – Rejilla de seguridad | Protector de sobrecalentamiento |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.