FOCO CON PINZA. COLOR NEGRO. E27. POTENCIA MÁXIMA: 60 W. (BOMBILLA NO INCLUIDA) MEDIDA: Ø 8 x 13,5 x 19 cm TENSIÓN: 220 – 240 V
FOCO CON PINZA MODELO GALAXY E27 60 W (BOMBILLA NO INCLUIDA) COLOR NEGRO Ø 8 x 13,5 x 19 cm
17,95€
FOCO CON PINZA MODELO GALAXY E27 60 W (BOMBILLA NO INCLUIDA) COLOR NEGRO Ø 8 x 13,5 x 19 cm
Disponibilidad: 450 disponibles
| Peso | 0,434 kg |
|---|---|
| Elementos | 1 |
| Color | Negro |
| Potencia | 60 W |
| Casquillo | E27 |
| Material | Metal |
| Lugar | Sobremesa |
| Tensión | 220 – 240 V 50 Hz |
| Tipo | Foco pinza |
| Dimable | No |
| Grado protección | IP20 |
| Intensidad | 4 A |
| Características | Bombillas no incluidas | Apertura pinza 8cm máx. | Cable de 130 cm |
| Apto para R63 | No |
| Medida | 5 x 19 cm, Ø 8 x 13 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.