FOCO CON PINZA COLOR BLANCO, E27, MODELO GALAXY, POTENCIA MÁXIMA: 60 W, (BOMBILLA NO INCLUIDA) MEDIDA: Ø 8 x 13,5 x 19 cm, PINZA 11,5 cm, APERTURA MÁXIMA 8 cm, TENSIÓN: 220 – 240 V
FOCO CON PINZA, MODELO GALAXY, E27, 60 W (BOMBILLA NO INCLUIDA), COLOR BLANCO, Ø 8 x 13,5 x 19 cm
17,95€
FOCO CON PINZA, MODELO GALAXY, E27, 60 W (BOMBILLA NO INCLUIDA), COLOR BLANCO, Ø 8 x 13,5 x 19 cm
Disponibilidad: 549 disponibles
| Peso | 0,438 kg |
|---|---|
| Elementos | 1 |
| Color | Blanco |
| Potencia | 60 W |
| Casquillo | E27 |
| Material | Metal |
| Lugar | Sobremesa |
| Tensión | 220 – 240 V 50 Hz |
| Tipo | Foco pinza |
| Dimable | No |
| Grado protección | IP20 |
| Intensidad | 4 A |
| Características | Bombillas no incluidas | Foco abatible 180° | Apertura pinza 8cm máx. | Cable de 130 cm |
| Apto para R63 | No |
| Medida | 5 x 19 cm, Ø 8 x 13 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.