FOCO PROYECTOR LED BLANCO 50 W, 4000 lm, 6400 K, LUZ FRÍA, IP65, MEDIDAS: 19,2 x 2,9 x 17,5 cm, VIDA ESTIMADA: 25000 h, TENSIÓN: 220 – 240 V ~ 50 Hz, CLASE ENERGÉTICA: F, ÁNGULO DE APERTURA: 120°
FOCO PROYECTOR LED BLANCO 50 W 4000 lm 6400 K LUZ FRÍA, 19,2 x 2,9 x 17,5 cm
34,95€
FOCO PROYECTOR LED BLANCO 50 W 4000 lm 6400 K LUZ FRÍA, 19,2 x 2,9 x 17,5 cm
Disponibilidad: 385 disponibles
| Peso | 0,742 kg |
|---|---|
| Grado protección | IP65 |
| Poténcia | 50 W |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Material | Cuerpo aluminio / frontal plástico |
| Dimable | No |
| Ángulo apertura | 120° |
| Luminosidad | 4.000 lm |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Color | Blanco |
| Medida | 19, 2 x 2, 9 x 17, 5 cm |
| Clase energética | F |
| Clase protección (IK) | Ik05 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.