FOCO PROYECTOR LED BLANCO 10 W, 800 lm, 6400 K, LUZ FRÍA, 12 LEDS, IP65, VIDA ESTIMADA: 25000 h, TENSIÓN: 220 – 240 V ~ 50 Hz, CLASE ENERGÉTICA F, FLUJO LUMINOSO: 120°, MEDIDAS: 9,2 x 2,7 x 8,1 cm, INCLUYE CONECTOR DE CABLES IP68
FOCO PROYECTOR LED BLANCO 10 W 800 lm 6400 K LUZ FRÍA, 9,2 x 2,7 x 8,1 cm
10,45€
FOCO PROYECTOR LED BLANCO 10 W 800 lm 6400 K LUZ FRÍA, 9,2 x 2,7 x 8,1 cm
Sin existencias
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Grado protección | IP65 |
| Luminosidad | 800 lm |
| Potencia | 10 W |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Material | Cuerpo aluminio / frontal plástico |
| Dimable | No |
| Ángulo apertura | 120° |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Color | Blanco |
| Medida | 1 cm, 2 x 2, 7 x 8, 9 |
| Clase energética | F |
| Clase protección (IK) | Ik05 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.