FOCO PROYECTOR LED CON PIE 30 W, 2370 lm, 6400 K, LUZ FRÍA, IP65, 42 LEDS, 22 x 21 x 32 cm, VIDA ESTIMADA: 25000 h, TENSIÓN: 220 – 240 V ~ 50 Hz, CLASE ENERGÉTICA: F, ÁNGULO DE APERTURA: 120°. INCLUYE CLAVIJA SCHUKO CON CABLE DE 1,5 m. BLACK SERIES
FOCO PROYECTOR LED CON PIE 30 W, 2370 lm, 6400 K, LUZ FRÍA, BLACK SERIES, 22 x 21 x 32 cm
33,95€
FOCO PROYECTOR LED CON PIE 30 W, 2370 lm, 6400 K, LUZ FRÍA, BLACK SERIES, 22 x 21 x 32 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 1,19 kg |
|---|---|
| Grado protección | IP65 |
| Potencia | 30 W |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Material | Cuerpo aluminio / frontal plástico |
| Dimable | No |
| Ángulo apertura | 120° |
| Color | Negro |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Tipo | Foco proyector led con pie |
| Modelo | Black series |
| Luminosidad | 2.370 lm |
| Clase energética | F |
| Clase protección (IK) | Ik05 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.