FUSIBLE 5x20mm 6A EDM (ENVASADO 5 unid.)
FUSIBLE 5 x 20 mm 6 A, ENVASADO 5 uds
2,57€
FUSIBLE 5 x 20 mm 6 A, ENVASADO 5 uds
Disponibilidad: 18 disponibles
| Peso | 0,009 kg |
|---|---|
| Intensidad | 6 A |
| Tensión | 250 V |
| Medida | 5 x 20 mm |
| Tipo | Fusible |
| Color | Blanco / Cristal |
| Material | Cerámica o cristal segun disponibilidad |
| Modelo | Con indicador de fusión |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.