FUSIBLE 6x32mm 16A
FUSIBLE 6 x 32 mm 16 A
0,25€
FUSIBLE 6 x 32 mm 16 A
Disponibilidad: 561 disponibles
| Peso | 0,001 kg |
|---|---|
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Tipo | Fusible |
| Color | Blanco / Cristal |
| Material | Cerámica o cristal segun disponibilidad |
| Modelo | Con indicador de fusión |
| Medida | 6 x 32 mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.