FUSIBLE 6x32mm 1A
FUSIBLE 6 x 32 mm 1 A
0,25€
FUSIBLE 6 x 32 mm 1 A
Disponibilidad: 204 disponibles
| Peso | 0,002 kg |
|---|---|
| Intensidad | 1 A |
| Tensión | 250 V |
| Medida | 6 x 29 mm |
| Tipo | Fusible |
| Color | Blanco / Cristal |
| Material | Cerámica o cristal segun disponibilidad |
| Modelo | Con indicador de fusión |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.