FUSIBLE MT1 20A 14x51mm
FUSIBLE MT1 20 A 14 x 51 mm
2,50€
FUSIBLE MT1 20 A 14 x 51 mm
Disponibilidad: 200 disponibles
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Cerámica |
| Tensión | 250 V |
| Intensidad | 20 A |
| Tipo | Fusible |
| Medida | 14 x 51 mm |
| Modelo | MT-1 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.