FUSIBLE MT2 63A 22x58mm
FUSIBLE MT2 63 A 22 x 58 mm
4,80€
FUSIBLE MT2 63 A 22 x 58 mm
Disponibilidad: 214 disponibles
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Cerámica |
| Tensión | 250 V |
| Tipo | Fusible |
| Medida | 22 x 58 mm |
| Intensidad | 63 A |
| Modelo | MT-2 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.