FUSIBLE NEOCED DO2 63A (ENVASADO 2 unid.)
FUSIBLE NEOZED D02 63 A, ENVASADO 2 uds
5,75€
FUSIBLE NEOZED D02 63 A, ENVASADO 2 uds
Disponibilidad: 62 disponibles
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Cerámica |
| Intensidad | 63 A |
| Tipo | Fusible neoced |
| Tensión | 400 V |
| Medida | Ø 15 mm |
| Modelo | D 02 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.