FUSIBLE PARA MICROONDAS 6x2mm 700mA/5KV
FUSIBLE PARA MICROONDAS 700 mA / 5 KV 6 x 2 mm
4,60€
FUSIBLE PARA MICROONDAS 700 mA / 5 KV 6 x 2 mm
Disponibilidad: 31 disponibles
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Material | Cristal |
| Color | Blanco / rojo |
| Intensidad | 700 mA |
| Medida | 6 x 42 mm |
| Tipo | Fusible para microondas |
| Tensión | 5 KV |
| Protección | Tubo protector |
| Cable | 3 mm, Cables con faston 6 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.