GUIRNALDA FIJA 180 LEDS LUZ CÁLIDA, 220 – 240 V 50/60 Hz, EXTERIOR IP44, CABLE VERDE, DISTANCIA ENTRE BOMBILLAS 7,5 cm, DISTANCIA ENTRE LA PRIMERA BOMBILLA Y LA ÚLTIMA 13,5 m, CABLE ALIMENTACIÓN 3 m, LARGO TOTAL: 16,5 m
GUIRNALDA CON FUNCIÓN FIJA, USO EXTERIOR, BLANCO CÁLIDO, 180 LEDS, 13,50 m
12,45€
GUIRNALDA CON FUNCIÓN FIJA, USO EXTERIOR, BLANCO CÁLIDO, 180 LEDS, 13,50 m
Disponibilidad: 172 disponibles
| Peso | 0,364 kg |
|---|---|
| Función | Fijo |
| Color | Blanco cálido |
| Transformador | Si |
| Protección | IP44 (interior / exterior) |
| Cable | Verde |
| Tensión | 220 V |
| Cantidad de leds / luces / bombillas | 180 |
| Tipo | Guirnalda Interior / Exterior |
| Medida | Largo guirnalda 13, 5m + 3m Largo cable alimentació |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.