GUIRNALDA FIJA 480 LEDS LUZ CÁLIDA, 220 – 240 V 50/60 Hz, EXTERIOR IP44, CABLE VERDE, DISTANCIA ENTRE BOMBILLAS 7,5 cm, DISTANCIA ENTRE LA PRIMERA BOMBILLA Y LA ÚLTIMA 36 m, CABLE ALIMENTACIÓN 3 m, LARGO TOTAL: 39 m
GUIRNALDA CON FUNCIÓN FIJA, USO EXTERIOR, BLANCO CÁLIDO, 480 LEDS, 36 m
24,95€
GUIRNALDA CON FUNCIÓN FIJA, USO EXTERIOR, BLANCO CÁLIDO, 480 LEDS, 36 m
Sin existencias
| Peso | 0,806 kg |
|---|---|
| Cantidad de leds / luces / bombillas | 480 |
| Función | Fijo |
| Color | Blanco cálido |
| Transformador | Si |
| Protección | IP44 (interior / exterior) |
| Cable | Verde |
| Tensión | 220 V |
| Tipo | Guirnalda Interior / Exterior |
| Medida | Largo guirnalda 36m + 3m Largo cable alimentación |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.