JUEGO DE GUIA TELESCÓPICA DE CAJÓN EN ACERO 450mm. DIMENSIONES: 45×12,5mm (ancho/alto). DE EXTRACCIÓN TOTAL CON SISTEMA DE FRENO MEDIANTE AMORTIGUADOR ESPECIAL DE GOMA. MONTAJE DEL CAJÓN MEDIANTE TORNILLOS. CARGA MÁXIMA DE 45kg. DISPONE DE GATILLO LATERAL PARA DESMONTAJE. INCLUYE CODIGO DE BARRAS INDIVIDUAL. ACABADO ZINCADO. MICEL
JUEGO GUIA TELESCOPICA GC5 45x450mm ZN 78045 MICEL
10,45€
JUEGO GUIA TELESCOPICA GC5 45x450mm ZN 78045 MICEL
Disponibilidad: 18 disponibles
| Peso | 1,277 kg |
|---|---|
| Material | Acero |
| Marca | Micel |
| Referencia fabricante | ZN 78045 |
| Tipo | Juego de guia |
| Color | Acabado zincado |
| Medida | 450 x 45 x 12, 450 x 45 x 12, 5 mm |
| Aplicación | Mobiliario |
| Carga Máxima | Soporta una carga máxima de 45 kg |
| Características | Incluye codigo de barras individual |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.