KIT ALIMENTACION PARA TUBO FLEXILED FIJO. SÓLO FUNCION FIJA. ALIMENTADOR DE CORRIENTE Ø13mm, IP44, 230/240V ~50Hz, 480W,CABLE 1.5m
KIT ALIMENTACION PARA TUBO FLEXILED FIJO 1,5 m MAX 480 W
14,45€
KIT ALIMENTACION PARA TUBO FLEXILED FIJO 1,5 m MAX 480 W
Disponibilidad: 547 disponibles
| Peso | 0,248 kg |
|---|---|
| Función | Fijo |
| Transformador | No |
| Medida | 1, 5 m |
| Tipo | Kit de alimentación Flexiled fijo |
| Grado protección (IP) | IP44 |
| Potencia | 480 W |
| Tensión | 230 – 240 V ~ 50Hz |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.