PROGRAMADOR TUBO FLEXILED 50m IP44 INTERIOR-EXTERIOR 8 FUNCIONES
PROGRAMADOR TUBO FLEXILED IP44 MAX 50 m
20,45€
PROGRAMADOR TUBO FLEXILED IP44 MAX 50 m
Disponibilidad: 19 disponibles
| Peso | 0,329 kg |
|---|---|
| Función | Multifunción |
| Transformador | No |
| Protección | IP44 (interior / exterior) |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Medida | 50 m |
| Color | Negro |
| Marca | Edm |
| Tipo | Programador tubo Flexiled |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.