KIT ALIMENTADOR-CONECTOR TUBO FLEXILUX Y FLEXILED 2 VIAS, SOLO FUNCION FIJA, ALIMENTADOR DE CORRIENTE Ø13mm, IP44, 220/240V ~50Hz, 1380W,CABLE 1.5m
KIT ALIMENTADOR-CONECTOR TUBO FLEXILUX Y FLEXILED MAX 1380 W
6,80€
KIT ALIMENTADOR-CONECTOR TUBO FLEXILUX Y FLEXILED MAX 1380 W
Disponibilidad: 413 disponibles
| Peso | 0,212 kg |
|---|---|
| Color | Negro |
| Tipo | Kit de alimentación Flexilux / Flexiled |
| Tensión | 220 – 240 V ~50 Hz |
| Grado protección (IP) | IP44 |
| Longitud cable | 1, 5m |
| Medida | Ø13 mm |
| Potencia | 1.380 W |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.