LAMPARA PORTATIL CON INTERRUPTOR Y GANCHO METALICO (5m DE CABLE). MAX 60W 250V MEDIDAS: Ø10x32cm (LAMPARA) CASQUILLO: E-27. COLOR: NARANJA.
LAMPARA PORTATIL CON INTERRUPTOR Y GANCHO METALICO. E-27 (5m DE CABLE)
10,45€
LAMPARA PORTATIL CON INTERRUPTOR Y GANCHO METALICO. E-27 (5m DE CABLE)
Sin existencias
| Peso | 0,558 kg |
|---|---|
| Recargable | No |
| Tipo | Lámpara portatil |
| Color | Naranja |
| Medida | Ø 10 x 32 cm |
| Material | Polipropileno / metal |
| Aplicación | Profesional / Doméstica |
| Características | Cable 5 m | E-27 |
| Potencia | Máximo 60 W |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.