LINESTRA LED 1 CASQUILLO S14D 9W 810lm 2700K LUZ CALIDA MEDIDAS: 500x30x47mm 10000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: F ANGULO DE APERTURA: 300° EDM
LINESTRA LED 1 CASQUILLO S14D 9 W 810 lm 2700 K LUZ CALIDA 500 x 30 x 47 mm
9,55€
LINESTRA LED 1 CASQUILLO S14D 9 W 810 lm 2700 K LUZ CALIDA 500 x 30 x 47 mm
Disponibilidad: 488 disponibles
| Peso | 0,128 kg |
|---|---|
| Luminosidad | 810 lm |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 60 W |
| Tipo | Linestra |
| Casquillo | 1 Polo |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Potencia | 9 W |
| Temperatura de luz | 2.700 K |
| Ángulo apertura | 300° |
| Clase energética | F |
| Vida estimada (H) | 10.000 h |
| Medida | 50 x 3 x 4, 7 cm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.