LINESTRA LED 2 CASQUILLOS S14S 7W 600lm 2700K LUZ CALIDA MEDIDAS: 300x30x47mm 10000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: F ANGULO DE APERTURA: 300° EDM
LINESTRA LED 2 CASQUILLOS S14S 7 W 600 lm 2700 K LUZ CALIDA 300 x 30 x 47 mm
7,85€
LINESTRA LED 2 CASQUILLOS S14S 7 W 600 lm 2700 K LUZ CALIDA 300 x 30 x 47 mm
Disponibilidad: 181 disponibles
| Peso | 0,088 kg |
|---|---|
| Potencia | 7 W |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Regulable | No |
| Luminosidad | 600 lm |
| Tipo | Linestra |
| Casquillo | 2 Polos |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Temperatura de luz | 2.700 K |
| Ángulo apertura | 300° |
| Equivalencia | 48 W |
| Clase energética | F |
| Vida estimada (H) | 10.000 h |
| Medida | 30 x 3 x 4, 7 cm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.