MAGNETOTERMICO SOLERA 1 POLO+NEUTRO 16A (ESTRECHO) (RETRACTILADO) CBMM1N16
MAGNETOTERMICO SOLERA 1 POLO+NEUTRO 16A (ESTRECHO) (RETRACTILADO) CBMM1N16
13,45€
MAGNETOTERMICO SOLERA 1 POLO+NEUTRO 16A (ESTRECHO) (RETRACTILADO) CBMM1N16
Disponibilidad: 21 disponibles
| Peso | 0,118 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Material | Baquelita |
| Tipo | Magnetotérmico |
| Tensión | 240 V |
| Marca | Solera |
| Tipo forma | 1 Polo + neutro (estrecho) |
| Presentación | Retractilado |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.