MANGUERA DE JARDÍN Ø15 mm, 5/8 pulg, 15 m, COLOR VERDE FLUOR, MANGUERA FLEXIBLE PVC, 3 CAPAS, PRESIÓN MÁXIMA: 25 bar. TRATAMIENTO ANTI-ALGAS.TEMPERATURA DE USO: -10°/+60
MANGUERA DE JARDÍN ESTANDAR Ø15 mm, 5/8 pulg, 15 m
22,95€
MANGUERA DE JARDÍN ESTANDAR Ø15 mm, 5/8 pulg, 15 m
Disponibilidad: 438 disponibles
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Tipo | Manguera riego de jardín |
| Longitud | 15 m |
| Capas | 3 |
| Tratamiento anti algas | Sí |
| Medida interior / exterior | Ø 15 – Ø 20 mm – 5 / 8" |
| Material | Pvc + hilo de polyester |
| Color | Verde Fluorescente |
| Presión | 25 bar |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.