MARTILLO BOLITA PULIDO CON MANGO DE FIBRA DE VIDRIO, 335 g
MARTILLO BOLITA PULIDO CON MANGO DE FIBRA DE VIDRIO, 335 g
8,70€
MARTILLO BOLITA PULIDO CON MANGO DE FIBRA DE VIDRIO, 335 g
Disponibilidad: 8 disponibles
SKU: 39324
Categoría: HERRAMIENTAS DE GOLPEO DE METAL
| Peso | 0,545 kg |
|---|---|
| Material | Acero / fibra de vidrio |
| Modelo Mota | MB03 |
| Tipo | Martillo |
| Marca | Mota |
| Medida | Ø 28 mm |
| Tipo forma | Bola |
| Peso | 335 g Sin caja |
Sé el primero en valorar “MARTILLO BOLITA PULIDO CON MANGO DE FIBRA DE VIDRIO, 335 g” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
-
HERRAMIENTAS DE GOLPEO DE METAL
MARTILLO DE CARPINTERO CON MANGO DE FIBRA DE VIDRIO, 200 g, 18 mm
4,40€







Valoraciones
No hay valoraciones aún.