MATA INSECTOS PROFESIONAL ELÉCTRICO, 2 TUBOS x 6W, CON LUZ ACTÍNICA. RADIO DE ACCIÓN 30 m² . COLOR CROMO/NEGRO, TENSIÓN 220 -240V. DIMENSIONES 25,5 x 9 x 26 cm
MATA INSECTOS PROFESIONAL ELÉCTRICO, CROMO/NEGRO, 2 x 6W, 30 m², 25,5 x 9 x 26 cm
45,95€
MATA INSECTOS PROFESIONAL ELÉCTRICO, CROMO/NEGRO, 2 x 6W, 30 m², 25,5 x 9 x 26 cm
Disponibilidad: 481 disponibles
| Peso | 2,292 kg |
|---|---|
| Tipo | Mata insectos |
| Potencia | 2 x 6 W |
| Medida | 25, 5 x 9 x 26 cm |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Radio de acción | 30 m² |
| Compatibidad | Tubo de recambio ref: 06021 |
| Características | Luz actínica |
| Color | Cromo / negro |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.