MATA INSECTOS PROFESIONAL ELECTRONICO. TECNOLOGIA SMART LED. POTENCIA: 13W. RADIO DE ACCION 300m² MEDIDAS: 47 x 10 x 26,3 cm COLOR NEGRO. TENSIÓN: 220-240V. NO NECESITA RECAMBIOS
MATA INSECTOS PROFESIONAL ELECTRÓNICO CON LED, COLOR NEGRO, 13W, 300 m², 47 x 10 x 26,3 cm
87,95€
MATA INSECTOS PROFESIONAL ELECTRÓNICO CON LED, COLOR NEGRO, 13W, 300 m², 47 x 10 x 26,3 cm
Disponibilidad: 296 disponibles
| Peso | 2,134 kg |
|---|---|
| Tipo | Mata insectos |
| Medida | 3 x 10 cm, 47 x 26 |
| Radio de acción | 300 m² |
| Color | Negro |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tecnologia | Led |
| Potencia | 13 W |
| Características | Sin ningún tipo de olor ni vapor |
| Contenido | Contiene un cepillo | Incluye cadena para colgar |
| Grado de protección | IP20 |
| Alimentación | 4.000 V |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.