MAZA DE GOMA CON MANGO DE MADERA, 500 g (MACETA – MONTADOR 56 mm)
MAZA DE GOMA CON MANGO DE MADERA, 500 g
9,15€
MAZA DE GOMA CON MANGO DE MADERA, 500 g
Disponibilidad: 29 disponibles
| Peso | 0,615 kg |
|---|---|
| Tipo | Maza |
| Modelo Mota | MG05 |
| Marca | Mota |
| Tipo forma | Montador |
| Peso | 500 g Sin caja |
| Medida | 56 mm |
| Material | Goma / fibra |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.