MAZA DE GOMA CON MANGO DE FIBRA, 700 g (MACETA – MONTADOR 62 mm)
MAZA DE GOMA CON MANGO DE FIBRA, 700 g
12,45€
MAZA DE GOMA CON MANGO DE FIBRA, 700 g
Disponibilidad: 26 disponibles
| Peso | 0,913 kg |
|---|---|
| Tipo | Maza |
| Modelo Mota | MG07 |
| Marca | Mota |
| Tipo forma | Montador |
| Peso | 700 g Sin caja |
| Medida | 62 mm |
| Material | Goma / fibra |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.