MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR43 – V386 1,55 V Ø11,6 x 4,2 mm WATCH BLISTER
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR43 – V386 1,55 V Ø11,6 x 4,2 mm WATCH BLISTER
4,50€
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR43 – V386 1,55 V Ø11,6 x 4,2 mm WATCH BLISTER
Sin existencias
| Peso | 0,002 kg |
|---|---|
| Blister | No |
| Tamaño pila / referencia | V386 / SR43 |
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 55 V |
| Tipo | Micro pila botón |
| Tecnología | Óxido de plata |
| Medida | Ø 11, 6 x 4, 2 mm |
| Capacidad | 115 mAh |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.