MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR67 – V315 1,55 V Ø7,9 x 1,68 mm WATCH BLISTER
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR67 – V315 1,55 V Ø7,9 x 1,68 mm WATCH BLISTER
1,69€
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR67 – V315 1,55 V Ø7,9 x 1,68 mm WATCH BLISTER
Disponibilidad: 35 disponibles
| Peso | 0,002 kg |
|---|---|
| Tamaño pila / referencia | V315 |
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 55 V |
| Tipo | Micro pila botón |
| Tecnologia | Óxido de plata |
| Capacidad | 17 mAh |
| Medida | 68 mm, 9 x 1, Ø 7 |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.