MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR69 – V370 1,55 V Ø9,5 x 2,15 mm WATCH BLISTER
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR69 – V370 1,55 V Ø9,5 x 2,15 mm WATCH BLISTER
1,25€
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR69 – V370 1,55 V Ø9,5 x 2,15 mm WATCH BLISTER
Disponibilidad: 164 disponibles
| Peso | 0,002 kg |
|---|---|
| Tamaño pila / referencia | V370 |
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 55 V |
| Tipo | Micro pila botón |
| Tecnologia | Óxido de plata |
| Capacidad | 30 mAh |
| Medida | 15 mm, 5 x 2, Ø 9 |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.