MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR65 – V321 1,55 V Ø6,8 x 1,65 mm BLISTER
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR65 – V321 1,55 V Ø6,8 x 1,65 mm BLISTER
1,50€
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR65 – V321 1,55 V Ø6,8 x 1,65 mm BLISTER
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,002 kg |
|---|---|
| Tamaño pila / referencia | V321 / SR65 |
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 55 V |
| Tipo | Pila botón |
| Unidades blister | 1 uds |
| Tecnologia | Óxido de plata |
| Medida | 65 mm, 8 x 1, Ø 6 |
| Capacidad | 13 mAh |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.