MINUTERO DE ESCALERA 1 DIN SIN PREALARMA SASSIN
MINUTERO DE ESCALERA 1 DIN SIN PREALARMA SASSIN
39,95€
MINUTERO DE ESCALERA 1 DIN SIN PREALARMA SASSIN
Disponibilidad: 24 disponibles
| Peso | 0,078 kg |
|---|---|
| Intensidad | 16 A |
| Material | Baquelita |
| Tensión | 230 V |
| Tipo | Minutero de escalera |
| Tipo forma | 1 Din sin prealarma |
| Color | Gris |
| Medida | 18 mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.