MINUTERO ESCALERA AUTOMATICO – 1 MODULO DIN. TIEMPORIZACION: 30SEG-20MIN. CONTACTO: 1NO (16A) TENSION: 230V AC (RETRACTILADO) SOLERA AE16/230
MINUTERO ESCALERA AUTOMATICO – 1 MODULO DIN (RETRACTILADO) SOLERA AE16/230
17,95€
MINUTERO ESCALERA AUTOMATICO – 1 MODULO DIN (RETRACTILADO) SOLERA AE16/230
Disponibilidad: 94 disponibles
| Peso | 0,074 kg |
|---|---|
| Interruptor | No |
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Material | Baquelita |
| Tensión | 230 V |
| Tipo | Minutero de escalera |
| Medida | 18 mm |
| Tipo forma | 1 Din |
| Presentación | Retractilado |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.