MOTOSIERRA ELECTRICA ENCHUFABLE DE PERTIGA BULK 298OFE-V19 – POTENCIA 750W, ESPADA 10 pulg/ 25cm, ALTURA DE TRABAJO 2,85m. CON ESPADA DE 10 pulg, CADENA DE 3/8 pulg Y CABEZAL DE ANGULO REGULABLE DE 0° a 40°, LO QUE FACILITA LA LLEGADA A LAS RAMAS MAS INACCESIBLES. CARACTERISTICAS TECNICAS: BULK 298OFE-V19. MOTOR ELECTRICO. POTENCIA 0,75kW. VOLTAJE 230V FREC. 50Hz. PROTECCION IP20. AJUSTE DE CADENA SIN HERRAMIENTAS. 40 ESLABONES DE CADENA. LARGO DE ESPADA 10/25cm. PASO DE CADENA 3/8 bp – 0’050. PESO 3,8kg
MOTOSIERRA TELESCOPICA 750W BULK 298OFE V1p CON CABLE
163,95€
MOTOSIERRA TELESCOPICA 750W BULK 298OFE V1p CON CABLE
Disponibilidad: 3 disponibles
| Peso | 4,718 kg |
|---|---|
| Color | Amarillo / Negro |
| Medida para espada | 10" / 25 cm |
| Tensión | 230 V 50 Hz |
| Motor | Eléctrico |
| Potencia | 0, 75 kW | 750 W |
| Nº de eslabones | 40 |
| Tipo | Motosierra telescópica |
| Modelo | Bulk 298ofe-v19 |
| Altura de trabajo | 2, 85 m |
| Cabezal de ángulo regulable | De 0° a 40° |
| Paso de cadena | Paso de cadena 3/8 bajo perfil – 0'050 |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.