MINI MOTOSIERRA 20 V, CON BOTÓN DE DESBLOQUEO, TENSADO SIN HERRAMIENTAS, LONGITUD DE ESPADA 4(101mm), CON 26 ESLABONES. VELOCIDAD EN RELENTÍ 4,8m/s, NIVEL DE PRESIÓN SONORA LpA, 78dB(A), K=3dB(A). VIBRACIÓN 3,425m/s2,K=1,5m/s2, VELOCIDAD 3200 rpm. SIN DEPOSITO INTERIOR DE ACEITE. BATERIA NO INCLUIDA. 20V-MMS. MEDIDAS: 35,5 x 8,3 x 23 cm
MINI MOTOSIERRA 20 V SIN BATERÍA NI CARGADOR
73,95€
MINI MOTOSIERRA 20 V SIN BATERÍA NI CARGADOR
Disponibilidad: 740 disponibles
| Peso | 1,805 kg |
|---|---|
| Voltaje | 20 V |
| Velocidad | 1.200 rpm |
| Color | Azul / Negro |
| Gama | Pro Series |
| Batería incluida | No |
| Cargador incluído | No |
| Espada | 4 " – 101 mm |
| Nº Eslabones | 26 |
| Modelo | 20V-MMS |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.