PACK 2 UNIDADES CLAVIJA EUROPEA TRANSPARENTE BIPOLAR 10A 4mm 250V
PACK 2 UNIDADES CLAVIJA EUROPEA TRANSPARENTE BIPOLAR 10A 4mm 250V
5,30€
PACK 2 UNIDADES CLAVIJA EUROPEA TRANSPARENTE BIPOLAR 10A 4mm 250V
Disponibilidad: 93 disponibles
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Tipo | Clavija bipolar |
| Medida | 4 mm |
| Intensidad | 10 A |
| Tensión | 250 V |
| Salida | Frontal |
| Color | Transparente |
| Material | Termoplástico |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.