PACK 7 ESTACAS SOLAR DE ACERO INOXIDABLE Ø4,6 x 36,5 cm. 1 LED LUZ 4000K CON PILA DE BOTON RECARGABLE. CON INTERRUPTOR.
ESTACA SOLAR DE JARDIN, ACERO INOXIDABLE,1 LED IP44 Ø4,6 x 36,5 cm, PACK 7 unidades
13,45€
ESTACA SOLAR DE JARDIN, ACERO INOXIDABLE,1 LED IP44 Ø4,6 x 36,5 cm, PACK 7 unidades
Disponibilidad: 232 disponibles
| Peso | 0,384 kg |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable |
| Grado protección (IP) | IP44 |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Tipo de luz | Luz día |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Tipo | Estaca solar |
| Cantidad de leds | 1 |
| Medida | 5 cm, 6 x 36, Ø 4 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.