PANTALLA FLUORESCENTE ESTANCA PARA TUBO DE LED 2x22W. (EQ. 58W) MEDIDA: 155cm (largo). IP65 COLOR BLANCO. (TUBO NO INCLUIDO) TENSION: 220-240V EDM
PANTALLA FLUORESCENTE ESTANCA PARA TUBO DE LED 2 x 22 w (EQ. 58 w) 220 V IP65 155 cm
43,95€
PANTALLA FLUORESCENTE ESTANCA PARA TUBO DE LED 2 x 22 w (EQ. 58 w) 220 V IP65 155 cm
Disponibilidad: 2 disponibles
| Peso | 2,152 kg |
|---|---|
| Tensión | 220 – 240 V 50 Hz |
| Grado protección | IP65 |
| Medida | 155 cm |
| Potencia | 2 x 22 W |
| Equivalencia | 2 x 58 W |
| Lugar | Techo / pared |
| Elementos | 2 Tubos |
| Modelo | Bajo factor |
| Color | Gris |
| Material | Policarbonato |
| Tipo | Pantalla estanca led |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.