REGLETA FLUORESCENTE PARA TUBO DE LED 2x22W (EQ. 58W) MEDIDA: 153cm (largo). COLOR BLANCO. (TUBO NO INCLUIDO) TENSION: 220-240V EDM
REGLETA FLUORESCENTE PARA TUBO DE LED 2 x 22 w (EQ. 2 x 58 w) 220 V 153 cm
12,95€
REGLETA FLUORESCENTE PARA TUBO DE LED 2 x 22 w (EQ. 2 x 58 w) 220 V 153 cm
Disponibilidad: 907 disponibles
| Peso | 0,975 kg |
|---|---|
| Material | Metal |
| Tensión | 220 – 240 V 50 Hz |
| Medida | 153 cm |
| Tipo | Regleta led |
| Potencia | 2 x 22 W |
| Equivalencia | 2 x 58 W |
| Lugar | Techo / pared |
| Elementos | 2 Tubos |
| Modelo | Bajo factor |
| Color | Gris |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.