MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR43 – V301 1,55 V Ø11,6 x 4,2 mm WATCH BLISTER
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR43 – V301 1,55 V Ø11,6 x 4,2 mm WATCH BLISTER
3,25€
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR43 – V301 1,55 V Ø11,6 x 4,2 mm WATCH BLISTER
Disponibilidad: 20 disponibles
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 55 V |
| Tipo | Pila botón |
| Unidades blister | 1 uds |
| Tecnologia | Óxido de plata |
| Medida | 2 mm, 6 x 4, Ø 11 |
| Tamaño pila / referencia | V301 / SR1142SW / SR43 |
| Capacidad | 82 mAh |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.