MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR59 – V397 1,55 V Ø7,9 x 2,60 mm WATCH BLISTER
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR59 – V397 1,55 V Ø7,9 x 2,60 mm WATCH BLISTER
1,65€
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR59 – V397 1,55 V Ø7,9 x 2,60 mm WATCH BLISTER
Disponibilidad: 48 disponibles
| Peso | 0,001 kg |
|---|---|
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 55 V |
| Tipo | Pila botón |
| Unidades blister | 1 uds |
| Tecnologia | Óxido de plata |
| Capacidad | 23 mAh |
| Medida | 6 mm, 9 x 2, Ø 7 |
| Tamaño pila / referencia | V397 / SR726SW / SR59 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.