MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR614SW – V339 1,55 V Ø6,8 x 1,45 mm WATCH BLISTER
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR614SW – V339 1,55 V Ø6,8 x 1,45 mm WATCH BLISTER
3,30€
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR614SW – V339 1,55 V Ø6,8 x 1,45 mm WATCH BLISTER
Disponibilidad: 31 disponibles
| Peso | 0,001 kg |
|---|---|
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 55 V |
| Tipo | Pila botón |
| Unidades blister | 1 uds |
| Tecnologia | Óxido de plata |
| Tamaño pila / referencia | V339 / SR614SW |
| Capacidad | 12 mAh |
| Medida | 45 mm, 8 x 1, Ø 6 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.