MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR714SW – V341 1,55 V Ø7,9 x 1,45 mm WATCH BLISTER
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR714SW – V341 1,55 V Ø7,9 x 1,45 mm WATCH BLISTER
2,22€
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR714SW – V341 1,55 V Ø7,9 x 1,45 mm WATCH BLISTER
Disponibilidad: 8 disponibles
| Peso | 0,001 kg |
|---|---|
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 55 V |
| Tipo | Pila botón |
| Unidades blister | 1 uds |
| Tecnologia | Óxido de plata |
| Capacidad | 15 mAh |
| Tamaño pila / referencia | V341 / SR714SW |
| Medida | 45 mm, 9 x 1, Ø 7 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.