PILA VARTA ALKALINA LONGLIFE POWER 3LR12 PETACA (BLISTER 1 unid.) 62x22x67mm (ancho/fondo/alto)
PILA ALKALINA LONGLIFE POWER 3LR12 – 4,5 V (BLISTER 1 unid.) 62 x 22 x 67 mm
4,70€
PILA ALKALINA LONGLIFE POWER 3LR12 – 4,5 V (BLISTER 1 unid.) 62 x 22 x 67 mm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,181 kg |
|---|---|
| Tamaño pila / referencia | 4, 5 V / 3LR12 |
| Recargable | No |
| Unidades blister | 1 uds |
| Tecnología | Alcalina manganeso (zn / mnO2) |
| Tipo | Pila petaca |
| Tensión | 4, 5 V |
| Modelo | Longlife power |
| Medida | 62 x 22 x 67 mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.